Тендер: поставка продуктов питания
Начальная цена
2 855 858 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калужская обл;г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
09.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250020189
- 223-ФЗ ЕИС 32515451924
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 09.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515451924-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515451924-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515451924-02 9 КБ
- 09.12.2025
- 2025-12-09 32515451924 МСП ЗП ПротоколРас смотрения1.doc 70 КБ
- 2025-12-09 32515451924 МСП ЗП ПротоколРас смотрения2.doc 70 КБ
- 2025-12-09 32515451924 М СП ЗП ПротоколИтогов.doc 73 КБ
- 26.11.2025
- 2025-11-26 RAD250020189 МСП ЗП Извещение (1).doc 81 КБ
- Договор закупка продуктов.rtf 459 КБ
- питание информ карта.docx 54 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса