Тендер: Поставка и монтаж оборудования Система звукового информирования АСС-2
Начальная цена
636 808 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515452205
- ЭТП ГПБ 32515452205
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
22.01.2026
Документация
- 22.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515452205-01 13 КБ
- 18.12.2025
- 32515452205 second parts protocol.rtf 196 КБ
- 12.12.2025
- Изменения от 12.12.2025 12:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 04.12.2025
- Изменения от 04.12.2025 17:10. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Реестр изменений 04.12.2025.docx 19 КБ
- 26.11.2025
- Приложение 1 к ТЗ.pdf 13.62 МБ
- ЗД ЗК КР 013340 для всех.docx 158 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса