Тендер: Поставка отделочных материалов
Завершён
04.12.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3695849
- 223-ФЗ ЕИС 32515454534
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 12:00
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515454534-01 10 КБ
- 05.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3695849 (лот 1) от 05.12.2025.html 6 КБ
- Протокол ЗК 415.25 ПРОТОКОЛ (Поставка отделочных материалов) (v1).pdf 386 КБ
- Протокол ЗК 415.25 ПРОТОКОЛ (Поставка отделочных материалов) (v1).docx 22 КБ
- 27.11.2025
- 415.25 ИЗВЕЩЕНИЕ МСП (Строительные материалы)(v1).docx 155 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса