Тендер: Поставка канцелярских товаров (картриджи, фотобарабаны и т. п. для многофункциональных устройств)
Начальная цена
1 203 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
05.12.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515454396
- 223-ФЗ ЕИС 32515454396
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515454396-01 11 КБ
- Приложение № 1.2 (Заявка Ценовое предложение).docx
- Приложение № 6 (Обоснование НМЦД).docx
- Приложение № 4 (Проект договора) ред..docx
- Приложение № 5 (Техническое задание) ред..docx
- Перечень изменений.docx
- 08.12.2025
- Протокол итоговый.pdf 96 КБ
- 02.12.2025
- Приложение № 6 (Обоснование НМЦД).docx 25 КБ
- Приложение № 1.2 (Заявка Ценовое предложение).docx 31 КБ
- Приложение № 5 (Техническое задание) ред..docx 27 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора) ред..docx 46 КБ
- Перечень изменений.docx 12 КБ
- 29.11.2025
- Приложение № 5 (Техническое задание) ред..docx 28 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора) ред..docx 46 КБ
- Протокол изм. ЗД 25-81Хаб-2.pdf 134 КБ
- 27.11.2025
- Протокол утверждения.pdf 116 КБ
- Приложение № 4 (Проект договора).docx 46 КБ
- Приложение № 5 (Техническое задание).docx 28 КБ
- Приложение № 1.2 (Заявка Ценовое предложение).docx 32 КБ
- Приложение № 2 (Справка о крупной сделке).docx 42 КБ
- Приложение № 6 (Обоснование НМЦД).docx 25 КБ
- Извещение о ЗК МСП.docx 91 КБ
- Приложение № 3 (Согласие на обработку персон. данных).docx 20 КБ
- Приложение № 1.1 (Заявка на участие).docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса