Тендер: Поставка навесного оборудования для трактора модели Беларус 82. 1
Начальная цена
547 761 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515454346
- ЕЭТП Росэлторг 32515454346
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515454346-01 11 КБ
- 08.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.71 МБ
- 27.11.2025
- Раздел 7. Техническое задание.docx 85 КБ
- Раздел 8. Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 54 КБ
- Раздел 8. Расчет НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.docx 103 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса