Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
7 569 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Костромская область
,
Костромская область
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453603
- РТС-Тендер 3695423
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453603-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453603-02 10 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона (системный).docx 15 КБ
- 14.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА (1 допущена) (системный).docx 17 КБ
- 26.11.2025
- 1 Документация Аукцион ГСМ (10).docx 65 КБ
- 2 Извещение АД.docx 21 КБ
- 3 НМЦД.docx 21 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса