Тендер: Замена системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) объектов недвижимости Банка России (консолидированный объем)
Начальная цена
96 399 216 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Луга, поселок Пансионат "Зеленый Бор"
,
Ленинградская область
Завершён
07.12.2025 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR031-2511260012
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 10:00 - 07.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2025 23:59
Документация
- 26.11.2025
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 62 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса