Тендер: Поставка модулей пожаротушения
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта, г. Усинск
,
Коми республика
Завершён
04.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26112500120
Подача заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 25.12.2025
Документация
- 29.12.2025
- Протокол подведения итогов не подано ни одной заявки [COM26112500120 Лот 1].docx 16 КБ
- 28.11.2025
- Ответ COM26112500120.docx 7 КБ
- 26.11.2025
- ОЛ 100034196800030.pdf 726 КБ
- ОЛ 100033774900170.pdf 530 КБ
- ОЛ 100034196800010.pdf 627 КБ
- ОЛ 100033774900150.pdf 530 КБ
- ОЛ 100033774900130.pdf 530 КБ
- ОЛ 100033774900140.pdf 530 КБ
- ОЛ 100034196800040.pdf 726 КБ
- ОЛ 100033774900160.pdf 530 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса