Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию автобусов ЛиАЗ СитиМакс 12 (ТО 150000 км)
Начальная цена
963 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
04.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453434
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250113443000306
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453434-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515453434-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515453434-02 9 КБ
- Scan.pdf 877 КБ
- ЭАУ344-25 1 ЧАСТИ.pdf 338 КБ
- 26.11.2025
- извещение.docx 27 КБ
- Документация аукцион МСП с изменениями.docx 132 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса