Тендер: Поставка автомобиля на базе Lada Largus фургон (или аналог)
Начальная цена
1 762 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453375
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250002031700027
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453375-01 14 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 1.62 МБ
- Протокол итоговый.pdf 2.03 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453375-02 16 КБ
- 26.11.2025
- Документация Лада.doc 277 КБ
- НМЦК.docx 31 КБ
- ТЗ Лада.docx 15 КБ
- Типовой договор Лада.docx 25 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса