Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
413 121 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Богучарский район, с. Белая Горка
,
Воронежская область
Завершён
08.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515452847
- РТС-Тендер 3693769
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 08.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515452847-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515452847-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515452847-02 9 КБ
- 11.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3693769 (лот 1) от 10.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3693769 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3693769 (лот 1) от 10.12.2025.html 5 КБ
- !Протокол рассмотрения заявок одна подана и допущена.docx 20 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей допущена одна заявка.docx 22 КБ
- !Итоговый протокол конкурс МСП единственная заявка.docx 22 КБ
- 26.11.2025
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 065,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса