Тендер: Оказание услуг по проведению дератизации, дезинсекции, дезинфекции помещений, дезинфекции мусоропровода, заключительной дезинфекции помещений
Начальная цена
1 019 577 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515454058
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250022771900044.1
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Изменения от 13.12.2025 19:59. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515454058-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515454058-04 10 КБ
- Протокол 85.pdf 1.83 МБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 06:08. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515454058-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515454058-02 9 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 83.pdf
- Изменения от 09.12.2025 16:33. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
- Протокол 9 КБ
- 01.12.2025
- Изменения от 01.12.2025 11:21. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Решение о внесении изменений 01.12.2025.doc 84 КБ
- Документация с изменениями от 01.12.2025.docx 149 КБ
- 26.11.2025
- Документация.docx 149 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 233 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 978,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса