Тендер: Поставка повседневной форменной одежды
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453994
- РТС-Тендер 3695192
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок 65 № 32515453994 (3695192).docx 42 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 65 № 32515453994 (3695192).pdf 1.02 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453994-01 16 КБ
- Протокол 16 КБ
- 06.12.2025
- ПРЗ ЗК 3695192 (лот 1) от 05.12.2025.zip 918 КБ
- 26.11.2025
- 65 - ЗК -Поставка повседневной форменной одежды для работников..pdf 14.68 МБ
- 65 - ЗК -Поставка повседневной форменной одежды для работников.docx 491 КБ
- Обоснование НМЦД- повседневная форменная одежда.xlsx 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 173 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 43 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
135 486,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса