Тендер: Поставка комплектующих материалов для электромонтажных работ
Начальная цена
1 776 323 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
05.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515454235
- ЭТП РЕГИОН 5418625036DP
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515454235-01 15 КБ
- 10.12.2025
- 2025-12-09 32515454235 Протокол.doc 30 КБ
- 2025-12-09 32515454235 Протокол.doc 45 КБ
- 26.11.2025
- 2025-11-26 5418625036DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК на поставку ЗЧ на ТС.doc 226 КБ
- Обоснование НМЦ ЗК.xlsx 22 КБ
- Проект договора.doc 148 КБ
- Тех.задание на поставку.docx 549 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 25 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Запорно-пломбировочные изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса