Тендер: Поставка деталей трубопроводов высокого давления
Начальная цена
756 147 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
05.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515453385
- 223-ФЗ ЕИС 32515453385
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 05.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
26.12.2025
Документация
- 05.01.2026
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453385-01 14 КБ
- 19.12.2025
- Протокол итоговый.docx 37 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 21:59. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515453385 4 КБ
- Ответ_Участнику.docx
- 02.12.2025
- Изменения от 02.12.2025 18:45. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Изменение.7z 1.57 МБ
- Уведомление_о_переносе_от_02.12.docx 21 КБ
- 26.11.2025
- 104 Поставка деталей трубопроводов высокого давления.7z 1.32 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса