Тендер: Приобретение подшипников шариковых марки 46418Л
Начальная цена
54 239 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Неклиновский район, хутор Русский Колодец
,
Ростовская область
Завершён
03.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515453737
- 223-ФЗ ЕИС 32515453737
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 1.8 МБ
- Итоговый протокол 17 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453737-01 14 КБ
- 05.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 26.11.2025
- Извещение о проведении конкурентной закупки.doc 210 КБ
- Приложение № 2 - Определение и обоснование начальной максимальной цены договора.doc 46 КБ
- Приложение № 3 - Форма заявки на участие в конкурентной закупке.doc 51 КБ
- Приложение № 1 - Описание предмета закупки-подшип.docx 20 КБ
- Приложение № 4 - Проект Договора-подшип.docx 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса