Тендер: Поставка стоматологических материалов
Начальная цена
46 358 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Октябрьский район, село Октябрьское
,
Оренбургская область
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453274
- РТС-Тендер 3695347
- zakupki-223.orb.ru
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
09.12.2025 08:00 - 09.12.2025 08:20
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515453274-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515453274-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453274-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515453274-01 9 КБ
- 10.12.2025
- ППЦП АМСП 3695347 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3695347 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3695347 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- протокол 3274-2.pdf 96 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 08.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3695347 (лот 1) от 08.12.2025.html 4 КБ
- протокол 3274.pdf 82 КБ
- 26.11.2025
- Проект стоматолог матер 2026 (ПД).docx 46 КБ
- ТЗ материалы стоматол 2026 (ПД).docx 17 КБ
- Стоматол.материал ПД 2026.xls 38 КБ
- приложение 5.xls 9 КБ
- Документация аукцион СМП 11.09.2025.docx 80 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса