Тендер: Закупка услуг по стирке белья (прием, сортировка, полоскание, отжим, сушка, глажение (катком), выдача белья, упаковка, доставка)
Начальная цена
360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Одинцово
,
Московская область
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453519
- РТС-Тендер 3695434
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 10.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453519-01 11 КБ
- 03.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3695434 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- 26.11.2025
- Извещение (4) (1).docx 59 КБ
- Умный договор услуги вер 48 11740655 2025 11 26-15 18.docx 389 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11740655 2025 11 26-15 18 (МСК).docx 507 КБ
- ТЗ (1).docx 19 КБ
- Расчёт НМЦД (1).docx 15 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11740655 2025 11 26-15 18 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 800 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса