Тендер: Оказание услуг по управлению и технической эксплуатации экскаватора-погрузчика
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир
,
Владимирская область
Завершён
04.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закрытый запрос котировок в неэлектронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453355
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 11:00
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 6 КБ
- Протокол № 670 799 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515453355-01 6 КБ
- 26.11.2025
- 1. ЗК НФ Оказание услуг на экскаватор-погрузчик для нужд Суздальского филиала.doc 282 КБ
- Приложение № 1 к ЗК (Техническое задание.docx 16 КБ
- Приложение № 2 к ЗК (Проект Договора услуги эксковатора.docx 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Подготовка площадей под строительство, Расчистка просек, Сооружение насыпей
- Тендеры на подготовку площадей под строительство, расчистку просек, сооружение насыпей во Владимирской области
- Аренда спецтехники, автобусов, автомобилей, Услуги спецтехники
- Тендеры на аренду спецтехники, автобусов, автомобилей, услуги спецтехники во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса