Тендер: Закупка дезинфекционных средств
Начальная цена
297 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Трубчевский район, деревня Кветунь
,
Брянская область
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3695223
- 223-ФЗ ЕИС 32515453004
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.12.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 19 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453004-01 19 КБ
- 03.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3695223 (лот 1) от 03.12.2025.html 8 КБ
- Протокол итоговый.pdf 2 МБ
- 26.11.2025
- извещение.docx 34 КБ
- Форма котировочной заявки.docx 12 КБ
- Проект договора.doc 100 КБ
- Техзадание (2).docx 19 КБ
- обоснование НМЦК (1) (2).xls 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса