Тендер: Поставка Шины
Начальная цена
833 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
19.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515452220
- ЭТП ГПБ 32515452220
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 19.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.12.2025
Документация
- 03.01.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515452220-01 10 КБ
- 25.12.2025
- Приложение 4 котировоч.лист для ЕИС.xlsx 161 КБ
- Итоговый протокол 231 от 24.12.2025 ШИНЫ ЕИС.xls 66 КБ
- 22.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515452220 6 КБ
- ОТВЕТ на запрос разъяснений.docx 27 КБ
- 17.12.2025
- Изменения от 17.12.2025 05:45. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 32515452220_Изменение_1_10.12.2025 6 КБ
- Извещение_о_внесении_изменений_в_закупочную_документацию.docx 20 КБ
- закуп._док.231Шины_ред.16.12.2025_.7z 2.38 МБ
- Изменения от 17.12.2025 20:40. ЭТП ГПБ 27 КБ
- 12.12.2025
- 231_Шины26.7z
- Изменения от 12.12.2025 12:41. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 10.12.2025
- Изменения от 10.12.2025 19:37. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение о продлении срока приема.docx 28 КБ
- 26.11.2025
- 231 Шины26.7z 2.42 МБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса