Тендер: Строительство объекта № 12424-25 ГСН Этап 2 Том 2 Участок газопровода в границах территории
Начальная цена
4 591 708 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленоградск
,
Калининградская область
Завершён
04.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515449555
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250001590100395.1
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515449555-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515449555-02 10 КБ
- Протокол № К-388-11-2025-3 к извещению № К-388-11-2025.pdf 452 КБ
- Протокол № К-388-11-2025-2 к извещению № К-388-11-2025.pdf 436 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:19. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Протокол № К-388-11-2025-1 к извещению № К-388-11-2025.pdf
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515449555-01 9 КБ
- 26.11.2025
- СМР 1.pdf 491 КБ
- Проектная документация.pdf 1.65 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 42 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2).xlsx 52 КБ
- Извещение № К-388-11-2025.docx 101 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса