Тендер: Натр едкий технический чешуированный
Начальная цена
522 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
03.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515448655
- ЭТП ГПБ 32515448655
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 05.12.2025
- итого_32515448655_second_parts_protocol.pdf 235 КБ
- 27.11.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 26.11.2025
- Извещение о проведении запроса цен по поставке натра едкого дек. 2025.pdf 361 КБ
- Приложения 2 3 к Извещ о провед запроса цен Натр едкий дек 2025.doc 111 КБ
- прлож 4 договор.7z 209 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса