Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
144 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Осинники
,
Кемеровская область
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693854
- 223-ФЗ ЕИС 32515449597
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
05.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
08.12.2025 09:00 - 08.12.2025 09:56
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол подведения итогов.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515449597-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515449597-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515449597-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515449597-01 9 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3693854 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3693854 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 736 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 749 КБ
- 08.12.2025
- ППЦП АМСП 3693854 (лот 1) от 08.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 05.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3693854 (лот 1) от 05.12.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 722 КБ
- 26.11.2025
- Документация.pdf 15.89 МБ
- Документация.doc 362 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 225,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса