Тендер: Поставка трактора МТЗ 1523. 3 Беларус или (эквивалент)
Начальная цена
5 995 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515449698
- 223-ФЗ ЕИС 32515449698
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок
- Протокол подачи ценовых предложений
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515449698-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515449698-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515449698-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515449698-03 10 КБ
- 06.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 05.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 26.11.2025
- Аукцион для СМСП 2025 .docx 162 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
299 770,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса