Тендер: Выполнение работ по ремонту вспомогательного оборудования химического цеха
Начальная цена
4 858 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
15.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515448425
- 223-ФЗ ЕИС 32515448425
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 15.12.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2026
Документация
- 20.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515448425-01 7 КБ
- Протокол по несостоявшейся.docx 28 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:17. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515448425 5 КБ
- 1002__ремонт_вспомогательного_оборудования_хим._цеха_Яр_ТЭЦ_3.7z
- Уведомление_о_переносе_05.12.docx
- Ответ_Участнику_продление.docx
- _Форма_14_.docx
- 06.12.2025
- Изменения от 06.12.2025 13:23. ЭТП ГПБ 28 КБ
- Уведомление о переносе 05.12.docx 21 КБ
- 26.11.2025
- 1002 ремонт вспомогательного оборудования хим. цеха Яр ТЭЦ 3.7z 673 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса