Тендер: Оказание услуг клининга административного здания, прилегающей территории
Начальная цена
37 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
12.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515449831
- ZakazRF (АГЗРТ) 444731
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2025
Документация
- 19.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515449831-04 12 КБ
- 831-04.docx-shtamp.pdf 420 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html
- 18.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515449831-03 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515449831-02 10 КБ
- 831-03.docx-shtamp.pdf 417 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 831-01.docx-shtamp.pdf 418 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515449831-01 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 16.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 09.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515449831 5 КБ
- Изменения итог
- Документация 2 версия
- Ответ на запрос
- 28.11.2025
- Документация 2 версия.docx
- Изменения итог.docx
- Извещение 32515449831 редакция 2.html
- 26.11.2025
- Документация.docx 746 КБ
- Извещение .html 41 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+17)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
740 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1 850 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса