Тендер: _Метрологическая поверка установок
Начальная цена
1 053 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
12.01.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР511623
- 223-ФЗ ЕИС 32515448624
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.01.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
09.03.2026
Документация
- 13.01.2026
- Протокол 221224- ПН для сайта.zip 193 КБ
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515448624-01 7 КБ
- 26.12.2025
- Изменения от 26.12.2025 05:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 25.12.2025
- Изменения от 25.12.2025 11:45. ТЭК-Торг 14 КБ
- Уведомление_о_продлении_до_12.01.2026.docx 84 КБ
- 19.12.2025
- Изменения от 19.12.2025 03:21. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 18.12.2025
- Изменения от 18.12.2025 07:53. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление_о_продлении_до_25.12.2025.docx 84 КБ
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 10:16. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении до 18.12.2025.docx 84 КБ
- Изменения от 11.12.2025 20:35. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 09.12.2025
- Изменения от 09.12.2025 16:16. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- ЗД_760.25.00415.zip
- Уведомление_о_продлении_до_11.12.2025.docx
- 04.12.2025
- Уведомление о продлении до 11.12.2025.docx 84 КБ
- Изменения от 04.12.2025 11:41. ТЭК-Торг 13 КБ
- 26.11.2025
- ЗД 760.25.00415.zip 1.82 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса