Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения системы управления базами данных
Начальная цена
4 152 803 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
03.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515448713
- РТС-Тендер 3691158
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Разъяснения на запрос.docx
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx
- Протокол №1 итоговый.pdf
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515448713 4 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448713-01 10 КБ
- 03.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3691158 (лот 1) от 03.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол №1 итоговый.pdf 1.93 МБ
- 26.11.2025
- Извещение котировка МСП Оказание услуг по передаче лицензий на СУБД.docx 92 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса