Тендер: Оказание услуг по уборке производственных помещений главного корпуса
Начальная цена
2 950 790 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Далматовский район, село Уксянское
,
Курганская область
Завершён
08.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 144862
- ЕЭТП Росэлторг ATOM26112500029
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 08.12.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.12.2025 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 07.01.2026
Заключение контракта (МСК)
27.01.2026
Документация
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса