Тендер: Выполнение комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ на водозаборных сооружениях
Начальная цена
2 929 924 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар, ст-ца Старокорсунская
,
Краснодарский край
Завершён
12.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250565554100001
- 223-ФЗ ЕИС 32515448491
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
17.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515448491-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515448491-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона Аквапрофиль ПИР и СМР на водозабор сооруж Старокорсунская.pdf 4.76 МБ
- 26.11.2025
- !Документация аукциона Аквапрофиль.docx 51 КБ
- 1.Обоснование НМЦД - Аквапрофиль.pdf 235 КБ
- 2. Проект договора СМР Башня.doc 441 КБ
- 2.1 Прилож. №1 РДС по ВНС на Старокорсунскую.xlsx 85 КБ
- 2.2 Прилож. № 2 к дог. -График работ (3).xlsx 22 КБ
- 2.3 Прилож. №3.Прилож. к дог. Акт окончания.doc 37 КБ
- 2.5 Прилож. №5.Прилож. к дог. -Требования в области производ. безоп..docx 34 КБ
- 2.4 Прилож. №4 к дог. Акт приема передачи.doc 36 КБ
- 2.6 Прилож. №6.Прилож. к дог. -Перечень штрафных санкций (1).docx 60 КБ
- 2.7 Прилож. №7 к дог. -Типовая форма КС 2.xls 47 КБ
- 2.8 Прилож. №8 к дог. -справка КС 3.xls 47 КБ
- 2.9 Прилож. №9 ТЗ изготовление и монтаж башни.docx 19 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 194 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
146 496,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса