Тендер: Поставка пневмоцистерн пресной и забортной воды для шести судов проекта PBSHB6
Начальная цена
8 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
04.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515449232
- 223-ФЗ ЕИС 32515449232
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Проведение торгов (МСК)
по 18.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515449232-01 10 КБ
- 05.12.2025
- 32515449232 Протокол рассмотрения 1х частей заявок.docx 20 КБ
- 26.11.2025
- Извещение.docx 21 КБ
- АД пневмоцистерны на шаланды.docx 135 КБ
- PBSHB6-31-006.2ИТТ 02 Пневмоцистерна забортной воды.pdf 435 КБ
- PBSHB6-31-006.1ИТТ 01 Пневмоцистерна пресной воды.pdf 435 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса