Тендер: поставка молочной продукции
Начальная цена
597 448 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
03.12.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515448708
- ЕЭТП Росэлторг 32515448708
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 03.12.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448708-01 14 КБ
- протокол молочная продукция.pdf
- 04.12.2025
- протокол молочная продукция.pdf 3.39 МБ
- 26.11.2025
- НМЦД Поставка молочных продуктов (1).xlsx 37 КБ
- Извещение молочная продукция (1).docx 104 КБ
- проект договора молочная продукция (2).docx 35 КБ
- ТЗ молочная продукция.docx 19 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса