Тендер: Поставка авторемонтной мастерской, установленной на шасси грузового автомобиля
Начальная цена
9 062 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мытищи
,
Московская область
Завершён
05.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений электронный
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 014765-25
- 223-ФЗ ЕИС 32515448348
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 05.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515448348-03 12 КБ
- Протокол №766-3 на площадку.pdf 526 КБ
- Протокол №766-3 на площадку.pdf 526 КБ
- Протокол проведения переторжки запроса предложений с УЧ.pdf 221 КБ
- 11.12.2025
- 766-2 на размещение.pdf 542 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515448348-02 22 КБ
- 766-2 на размещение.pdf 542 КБ
- 09.12.2025
- Протокол 19 КБ
- Протокол_открытия_доступа_запроса_предложений на площадку.pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515448348-01 19 КБ
- 06.12.2025
- Протокол открытия доступа запроса предложений на площадку.pdf 209 КБ
- 26.11.2025
- Приложение №2 к докум. Техническое задание.docx 46 КБ
- Приложение №1 к докум. Проект договора.docx 53 КБ
- ЭЗП не СМП .doc 551 КБ
- Извещение ЗП.doc 163 КБ
- Приложение к докум. №4 НДК.docx 15 КБ
- Приложение №3 к докум.НМЦД.pdf 305 КБ
- Сведения об условиях проекта договора указано в документации.docx 12 КБ
- Критерии оценки указаны в документации.docx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
181 250,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса