Тендер: Поставка спецодежды, спецобуви и средств индивидуальной защиты
Завершён
04.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693626
- 223-ФЗ ЕИС 32515448687
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515448687-01 10 КБ
- Протокол_подведения_итогов_конкурса_(1_и_более_подано,_1_и_более_допущено)_(системный) (1).pdf
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено.pdf
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_конкурсе_(допущено_1_и_более)_(системный) (1).pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515448687-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448687-03 9 КБ
- 04.12.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3693626 (лот 1) от 04.12.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3693626 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3693626 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный) (1).pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено.pdf 158 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный) (1).pdf 210 КБ
- 26.11.2025
- Конкурс № 33.doc 955 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
392 000,0 ₽
Обеспечение контракта
980 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса