Тендер: Оказание услуг в области метрологии (Государственная поверка, калибровка средств измерений, аттестация испытательного оборудования)
Начальная цена
2 690 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
04.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515448595
- РТС-Тендер 3691114
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
12.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515448595-01 11 КБ
- Протокол 1_3691114.docx
- Протокол 1_3691114.pdf
- ПРЗ ЗК 3691114 (лот 1) от 08.12.2025.zip 1.22 МБ
- 26.11.2025
- Приложение 1 к Заявке Анкета Участника закупки.xlsx 14 КБ
- Приложение 5 к заявке Ценовое предложение.xlsx 28 КБ
- Раздел 7. Техническое задание.docx 28 КБ
- Извещение ЗК НЕ МСП.docx 107 КБ
- Раздел 6. Проект договора.docx 151 КБ
- Раздел 8 Обоснование НМЦД.7z 44 КБ
- Приложение 1.1. к Заявке Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса