Тендер: Оказание услуг по сервисному обслуживанию телефонных аппаратов
Завершён
05.12.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515455257
- РТС-Тендер 3696163
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 05.12.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515455257-01 11 КБ
- 06.12.2025
- Протокол 3696163.pdf 134 КБ
- 27.11.2025
- Извещение .doc 502 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 75 КБ
- Приложение №2 Проект договора.doc 191 КБ
- Приложение № 3 Расчет нмцд.xls 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 622,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса