Тендер: Поставка боксов микробиологической безопасности
Начальная цена
1 815 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ордынский район, рабочий поселок Ордынское; г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
04.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3695902
- 223-ФЗ ЕИС 32515455172
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 04.12.2025 06:00
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515455172-01 10 КБ
- 04.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3695902 (лот 1) от 04.12.2025.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 998 КБ
- 27.11.2025
- Извещение -74-25-ЭЗК.doc 137 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 40 КБ
- Приложение 3 Проект договора.doc 98 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.doc 61 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса