Тендер: Выполнение работ по модификации информационной системы Система управления мобильными бригадами
Начальная цена
4 283 725 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Одинцово, д. Раздоры
,
Московская область
Завершён
05.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515453907
- ЕЭТП Росэлторг 32515453907
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 05.12.2025
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2025
Документация
- 17.12.2025
- Итоговый протокол.pdf 259 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515453907-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515453907-02 13 КБ
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 229 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515453907-01 11 КБ
- 27.11.2025
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Порядок оценки заявок.docx 34 КБ
- Документация.docx 86 КБ
- Проект Договора.docx 71 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса