Тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению СПС КонсультантПлюс
Начальная цена
3 080 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Тыва
,
Тыва республика
Завершён
08.12.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515455259
- 223-ФЗ ЕИС 32515455259
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 08.12.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 16.01.2026 17:00
Подведение итогов (МСК)
23.01.2026
Документация
- 21.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515455259-02 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515455259-03 11 КБ
- 19.12.2025
- Протокол итоговый 25-65 И ТЭ.7z 138 КБ
- 18.12.2025
- HappenedRetrade 32515455259.rtf 6 КБ
- 17.12.2025
- Протокол рассмотрения 25-65.7z 138 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515455259-01 9 КБ
- 27.11.2025
- Документация о закупке ЗП 25-65.7z 416 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса