Тендер: Поставка ГСМ (обсерватория Зеленчукская)
Начальная цена
1 723 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская;Краснодарский край
,
Завершён
10.12.2025 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250069843900014
- 223-ФЗ ЕИС 32515450580
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 10.12.2025
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 14.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515450580-01 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515450580-02 11 КБ
- Протокол 1.pdf 1.24 МБ
- 26.11.2025
- Извещение .doc 243 КБ
- Приложение №1 к Извещению (ТЗ) .doc 82 КБ
- Приложение №2 к Извещению (Проект договора) .docx 46 КБ
- Приложение №4 к Извещению (Расчет).pdf 394 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 206 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса