Тендер: Выполнение работ по строительству Скейт-парка
Завершён
12.12.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515450562
- РТС-Тендер 3692819
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 12.12.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2025
Документация
- 16.12.2025
- ПРВЧЗ КМСП 3692819 (лот 1) от 15.12.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3692819 (лот 1) от 15.12.2025.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 2.53 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515450562-03 10 КБ
- 15.12.2025
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса.pdf 3.56 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515450562-02 9 КБ
- 13.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный)12122025.pdf 3.23 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515450562-01 9 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3692819 (лот 1) от 12.12.2025.html 5 КБ
- 26.11.2025
- Заключение проверки сметной документации.pdf 335 КБ
- Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx 25 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ООЗ .pdf 5.17 МБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки (ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).rar readme.txt
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки (ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).rar.zip 1.43 МБ
- Приложение №1 к Описанию объекта закупки (ПРОЕКТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ).rar.z01 50 МБ
- Обоснование НМЦД.pdf 3.24 МБ
- Корректировка стоимости ССР-1.pdf 2.14 МБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Скейт-Парк).docx 95 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 54 КБ
- РАЗДЕЛ 2. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ ООЗ .docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 504 332,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса