Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
05.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515450361
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515450361
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 05.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515450361-01 19 КБ
- Протокол 19 КБ
- протокол расмотрения и подведения итогов ЗК (126-26)
- Итоговый протокол
- 06.12.2025
- Итоговый протокол.html
- 26.11.2025
- Извещение.docx 62 КБ
- Приложение №1. ТЕХ ЗАДАНИЕ .doc 87 КБ
- Приложение №2 Заявка.doc 92 КБ
- Приложение №3. Проект договора.docx 41 КБ
- Приложение №4 обоснование НМЦД .xlsx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса