Тендер: Поставка сантехнической продукции и арматуры
Начальная цена
8 071 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
08.12.2025 16:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515448464
- ЭТП ГПБ 32515448464
Подача заявок (МСК)
27.11.2025 - 08.12.2025 16:30
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 23.12.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515448464-03 9 КБ
- 19.12.2025
- Протокол 589 от 11.12.2025.pdf 11.27 МБ
- 16.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515448464-02 8 КБ
- Протокол 587 от 10.12.2025.pdf 4.93 МБ
- 11.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Протокол__579_от_09.12.2025.pdf 12.61 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515448464-01 8 КБ
- 26.11.2025
- ЦЕНОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.xlsx 20 КБ
- Извещение.docx 56 КБ
- Пакет документов.doc 1.72 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса