Тендер: Оказание услуг по проведению измерений вредных и опасных производственных факторов в рамках производственного контроля на рабочих местах
Начальная цена
489 476 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Североуральск
,
Свердловская область
Завершён
04.12.2025 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515450336
- ZakazRF (АГЗРТ) 445282
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515450336 5 КБ
- Протокол 23 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515450336-01 23 КБ
- Приложение №2 - Техническое Задание , Таблица 1.docx 44 КБ
- Ответ на Запрос о разъяснении документации 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 17 КБ
- 04.12.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме.html
- 28.11.2025
- Извещение о запросе котировок.docx
- Приложение к ТЗ - Таблица 2, ПЛК.xlsx
- Приложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docx
- Приложение №2 - Техническое Задание , Таблица 1.docx
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx
- Приложение №3 -ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx
- Приложение №1 к извещению о запросе котировок.docx
- Извещение 32515450336 редакция 2.html
- 26.11.2025
- Приложение №5 - ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ.docx 20 КБ
- Извещение о запросе котировок.docx 93 КБ
- Приложение №3 -ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 63 КБ
- Приложение №1 к извещению о запросе котировок.docx 55 КБ
- Приложение №4 - Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Приложение к ТЗ - Таблица 2, ПЛК.xlsx 21 КБ
- Приложение №2 - Техническое Задание , Таблица 1.docx 44 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса