Тендер: Поставка медицинских изделий для проведения теста на определение паров этанола в выдыхаемом воздухе
Начальная цена
143 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515450024
- ЭТП ГПБ 32515450024
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515450024-02 9 КБ
- 32515450024_02_Протокол_о_признании_закупки_несостоявшейся.pdf
- 32515450024_01_Протокол_рассмотрения_первых_частей.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515450024-01 9 КБ
- 26.11.2025
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xlsx 18 КБ
- Раздел 3. Проект договора.docx 50 КБ
- Раздел 4. Обоснование начальной максимальной цены.xlsx 27 КБ
- Раздел 5. Порядок предоставления обеспечения заявки требования к такому обеспечению.docx 24 КБ
- Раздел 6. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора требования к такому обеспечению.docx 29 КБ
- Раздел 7. Требования к содержанию форме оформлению и составу заявки.docx 26 КБ
- Раздел 9. Инструкция по заполнению заявки.docx 30 КБ
- Раздел 10. Порядок подведения итогов электронного аукциона.docx 22 КБ
- Раздел 11. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 1. Инфокарта.docx 56 КБ
- Раздел 8. Порядок подачи заявок на участие в электронном аукционе.docx 12 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 40 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса