Тендер: Поставка медицинских изделий: Интраокулярные линзы
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515450172
- РТС-Тендер 3694267
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 09:00 - 10.12.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Итоговый протокол линзы.docx
- Итоговый протокол линзы.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515450172-01 7 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3694267 (лот 1) от 09.12.2025.html 4 КБ
- Итоговый протокол линзы.docx 20 КБ
- Итоговый протокол линзы.pdf 329 КБ
- 26.11.2025
- АЭФ МСП - линзы.rar 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
152 906,7 ₽
Обеспечение контракта
229 360,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса