Тендер: Поставка медицинских изделий: Компоненты эндопротеза коленного сустава (группа 4)
Завершён
04.12.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515449911
- РТС-Тендер 3694166
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2025 10:00 - 10.12.2025 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515449911-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515449911-03 9 КБ
- Итоговый протокол эндопротезы коленн сустава (гр 4).pdf 493 КБ
- Итоговый протокол эндопротезы коленного сустава (гр 4).docx 21 КБ
- Протокол вторых частей эндопротезы коленного сустава (гр 4).docx 21 КБ
- Протокол второй части эндопротезы коленн сустава (гр 4).pdf 288 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3694166 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3694166 (лот 1) от 10.12.2025.html 6 КБ
- 12.12.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515449911-01 8 КБ
- 09.12.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3694166 (лот 1) от 09.12.2025.html 5 КБ
- Протокол первых частей эндопротезы коленного сустава (гр.4).docx 20 КБ
- Протокол первых частей эндопротезы коленного сустава (гр.4).pdf 283 КБ
- 26.11.2025
- АЭФ МСП - эндопротезы коленного сустава (гр 4).rar 209 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
117 684,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса