Тендер: Оказание услуг спецтехники (экскаватор, погрузчик, гидроклин)
Начальная цена
8 985 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
05.12.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515448186
- 223-ФЗ ЕИС 32515448186
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 05.12.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2025
Документация
- 12.12.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- 11.12.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- Протокол рассмотрения единственной заявки.doc-shtamp.pdf 195 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515448186-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515448186-03 9 КБ
- 09.12.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- Протокол 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 223
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515448186-01 10 КБ
- 26.11.2025
- Документация 223 для ЭА МСП.docx 110 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
449 275,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса