Тендер: Поставка продуктов питания (соки)
Начальная цена
478 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барнаул
,
Алтайский край
Завершён
04.12.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (запрос котировок в электронной форме)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3693458
- 223-ФЗ ЕИС 32515448088
Подача заявок (МСК)
26.11.2025 - 04.12.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 13 КБ
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf
- Печатная форма: Иной протокол №32515448088-01 13 КБ
- 08.12.2025
- Итоговый протокол(с ЭЦП).pdf 117 КБ
- 26.11.2025
- Извещение.docx 49 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- Обоснование НМЦ .xlsx 16 КБ
- Проект договора.docx 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса